Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Канделаки готовится стать мамой

6 марта 2016 04:20
Тина Канделаки готовится стать мамой Знаменитая телеведущая Тина Канделаки рассказала поклонникам, что готовится родить третьего ребенка. По словам звезды, она мечтает, чтобы ее будущий ребенок стал хоккеистом.

Известная телеведущая обдумывает третий раз стать матерью, причем непременно желает родить мальчика и сделать из него спортсмена. Ведущая высказалась, что ее двое детей от предыдущего брака дочь Мелания и сын Леонтий уже достаточно взрослые и самостоятельные. Она находится в прекрасной детородной форме для 40 лет и готова родить вновь.

Читайте также: Легендарный певец заработал 15 миллионов долларов на продаже личных вещей

Тина Канделаки призналась, что после продолжительного застоя в личной жизни она снова не свободна. Поклонника звезда не раскрывает, но отметила, что знает его на протяжении многих лет.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: