Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Лазарев презентовал тизер песни для «Евровидения-2016» (ВИДЕО)

1 марта 2016 18:45
Сергей Лазарев презентовал тизер песни для «Евровидения-2016» (ВИДЕО)Российский певец Сергей Лазарев опубликовал в своем Instagram тизер песни, с которой в этом году поедет на «Евровидение».

Сергей Лазарев, которому выпала честь представить Россию на «Евровидение-2016», презентовал в Instagram тизер композиции, написанной специально для песенного конкурса. Дебютный показ новой песни Лазарева состоится 5 марта на телеканале «Россия», о чем певец сообщил в комментариях к тизеру.

Опубликованный фрагмент клипа привел фанатов артиста в полный восторг. Читатели Instagram Лазарева признались, что заинтригованы и с нетерпением ждут официальной премьеры песни исполнителя.

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала, почему провалилась во время нацотбора на «Евровидение-2016»

В этом году «Евровидение-2016» принимает шведская столица Стокгольм. Конкурс пройдет на подмостках арены Globen. По итогам жеребьевки выступление Лазарева назначено 10 мая в рамках первого полуфинала. Название и автор песни, с которой Лазарев выступит на конкурсе, пока не раскрывается. По словам продюсера Геннадия Гохштейна, певец выбирал из нескольких композиций, среди которых была и работа Филиппа Киркорова. Отмечается, что к подготовке выступления российского певца привлечена команда международных экспертов.



Напомним, Украина выбрала для песенного конкурса «Евровидение-2016» певицу крымскотатарского происхождения Джамалу, которая выступит с песней «1944».
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: