Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько рассказала, почему провалилась во время нацотбора на «Евровидение-2016»

27 февраля 2016 23:12
1
Анастасия Приходько рассказала, почему провалилась во время нацотбора на «Евровидение-2016»Исполнительница Анастасия Приходько рассказала в интервью Светской жизни, почему ее не взяли в финал нацотбора Евровидение 2016 от Украины.

По мнению Приходько, причиной такого решения судей стал ее непростой характер.

"Я знаю, что я сделала все от себя зависящее. Что случилось? Наверное, потому что я очень сильная. Сильных не любят", – сказала певица.

Читайте также: Солистка группы «Время и Стекло» украсила обложку мужского журнала (ФОТО)

Исполнительница также рассказала, что после конкурса не общалась со своим экс-продюсером Константином Меладзе.

"После финала мы не разговаривали с Костей. Но я понимаю, почему не прошла в финал. Он второй раз меня бы не выдержал. Со мной сложно, я сложный человек. Все же не могу выполнять условия и требования, я гуляю сама по себе", – поделилась Приходько.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Пользователь offline Офлайн Olly 28 февраля 2016 02:15
Настя, излишняя самоуверенность до добра не доведет! Проиграла, потому что слабенько выступила, тем более на фоне таких откровенно фантастических групп как Хардкисс, СанСэй, Пур:Пур и Джамала. Лучше сделай выводы и проведи работу над ошибками. Да и вела себя на сцене некрасиво, проигрывать нужно с достоинством и улыбкой и уметь радоваться успеху других!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: