Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Приходько подарила свой крестик бойцу из Славянска

30 августа 2014 14:30

Анастасия Приходько подарила свой крестик бойцу из СлавянскаПевица Анастасия Приходько, которая выступала перед бойцами на Востоке Украины, поделилась, что ее больше всего поразило во время гастролей тура "Поддержим своих", говорится в "Светской жизни".

Настя рассказала, что особое впечатление на нее произвел Славянск "Очень поразил меня Славянск. Когда видишь эти обстрелянные дома. В зале, в котором мы выступали, была огромная дыра. Несмотря на это, мы пели, бойцы были рады. Подошел ко мне комбат, пожелал мне успехов, поблагодарил за то, что поддерживаем. У меня был крестик из Иерусалима. Я сняла, ему отдала на удачу", - рассказала Приходько.

Она поделилась, что ее муж ездит вместе с ней на восток Украины, чтобы оберегать и быть всегда рядом. Певица отметила, что совещается с мужем о том, как лучше выступить и что сказать солдатам.

Напомним, российские СМИ начали информационную войну против Насти Приходько. Недавно они сообщили, что артистка якобы ездит на корпоративы российских бизнесменов. Сама украинская звезда категорически опровергает эту информацию.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: