Регистрация Войти
Вход на сайт

Беременная Энн Хэтэуэй кардинально изменила свой имидж (ФОТО)

12 февраля 2016 06:20
Беременная Энн Хэтэуэй кардинально изменила свой имидж (ФОТО)Американская актриса Энн Хэтэуэй и ее муж, 34-летний Адам Шульман, ожидают первенца.

Беременная актриса решила немного поэкспериментировать со своим внешним видом и отправилась к парикмахеру. Кардинально менять образ, будучи в положении,

Энн не стала, и лишь изменила цвет, высветлив свои волосы, и подстриглась.

Читайте также: В Сети появился финальный трейлер фильма «Бэтмен против Супермена» (ВИДЕО)

"Будьте честными. Разве я этим утром нечаянно не оделась, как модное пугало?", - пошутила Хэтэуэй под снимком с новой прической.

Стоит отметить, что за время беременности, актриса заметно поправилась, хотя сейчас она находится только в начале третьего триместра. Поговаривают, Энн очень переживает из-за лишних килограммов и уже планирует, как будет возвращаться в форму после рождения ребенка.

Беременная Энн Хэтэуэй кардинально изменила свой имидж (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: