Регистрация Войти
Вход на сайт

Фанаты обвинили Бритни Спирс во вранье (ФОТО)

9 февраля 2016 05:00
Фанаты обвинили Бритни Спирс во вранье (ФОТО)Поклонники поймали известную поп-певицу Бритни Спирс на вранье после очередной фотографии, которую та выложила в Instagram и порекомендовали ей в следующий раз выбирать фотографии более тщательно.

Сообщается, что звезда опубликовала на своей странице в Instgram фотографию жареной кукурузы. «Ммм, если честно, это слишком хорошо, чтобы быть правдой», подписала звезда снимок, который, по мнению подписчиков, выдала за свою.

Поклонники в комментариях указали, что на самом деле данный снимок принадлежит веб-ресурсу Food Network. Именно эта фотография выпадает первой, если в поиске Google по картинкам ввести запрос «Mexican grilled corn» (мексиканская жареная кукуруза).

Читайте также: Анна Седокова представила первую серию собственного реалити-шоу (ВИДЕО)

Фанаты обвинили Бритни Спирс во вранье (ФОТО)

Поклонники посмеялись над певицей и порекомендовали ей в следующий раз выбирать снимки более тщательно, однако нашлись и такие, кто вступился за звезду, написав, что в описании к фото и не указано, что Спирс приготовила это блюдо самостоятельно.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: