Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Бейсингер получила роль в сиквеле "50 оттенков серого"

1 февраля 2016 08:00
Ким Бейсингер получила роль в сиквеле "50 оттенков серого"Стали известны подробности работы над экранизацией второй части трилогии Э.Л. Джеймс «На пятьдесят оттенков темнее». Появилась информация о том, что одна из ключевых ролей досталась оскароносной Ким Бейсингер.

На днях в сети появилась информация, что к съемочной команде примкнула 62-летняя оскароносная актриса Ким Бейсингер, которая сыграет в эротической мелодраме роль бывшей возлюбленной Кристиана Грея. Надо отметить, что в середине прошлого года ходили слухи о том, что этого персонажа будет играть другая белокурая красотка — 40-летняя Шарлиз Терон. Кроме того, на эту роль претендовали 59-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» Ким Кэтролл и муза Квентина Тарантино, 45-летняя Ума Турман. Напомним, что по сюжету книги эта героиня сильно старше своего экс-бойфренда.

Читайте также: Украина попросила французский телеканал не транслировать пропаганду

К слову, вторая часть нашумевшей трилогии должна была выйти уже в этом году, но из-за разногласий между автором книги и режиссером «Пятидесяти оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон последней пришлось покинуть проект, так что продюсеры принялись в срочном порядке искать ей замену. В конечно итоге режиссерское кресло занял Джеймс Фоули, известный нам по работе над сериалом «Карточный домик». Премьера «На пятьдесят оттенков темнее» намечена на 9 февраля 2017 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: