Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперблондинку Олю Полякову сравнили с эпатажной Леди Гагой (ФОТО)

23 января 2016 20:48
Суперблондинку Олю Полякову сравнили с эпатажной  Леди Гагой (ФОТО)Популярная украинская певица и телеведущая Оля Полякова, которая известна как Суперблондинка, продолжает отдыхать на Шри-Ланке.

Звезда взяла в аренду виллу возле Индийского океана и продолжает радовать своих подписчиков свежими фотографиями со своего отпуска.

На своей страничке в соцсети Instagram Полякова выложила утреннее селфи, после которого началось бурное обсуждение в комментариях.

Читайте также: Вера Брежнева удивила поклонников новым образом (ФОТО)

«Я не скучаю по дому», - написала звезда под фотографией.

Суперблондинку Олю Полякову сравнили с эпатажной  Леди Гагой (ФОТО)


После того, как подписчики Поляковой увидели снимок, они начали отмечать, что она выглядит очень молодо: «Вначале мне показалось, что на фото Леди Гага», «Без косметики, как девчонка, классная», «25, не больше», «На фото как 15-летняя девочка».

А некоторые и вовсе сравнили Суперблондинку с эпатажной Леди Гагой. Ведь правда, есть что-то общее.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: