Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые подробности о следующих частях «Звездных войн»

12 января 2016 23:59
Новые подробности о следующих частях «Звездных войн»В то время как блокбастер "Звёздные войны: Пробуждение силы" с легкостью бьет все новые и новые рекорды в прокате, уже вовсю кипит работа над новым эпизодом киносаги. Завесу тайны над продолжением фильма приоткрыл исполнитель одной из главных ролей Джон Бойега.

Как сообщает Filmpro, в беседе с журналистами 23-летний британский актёр, сыгравший в картине экс-штурмовика Финна, поведал о том, чего ждать от новой ленты и с чем ему придётся столкнуться в процессе работы:

"Мы уже приступили к работе над картиной "Звёздные войны: Эпизод VIII", и поэтому мне вновь необходимо держать язык за зубами. Могу лишь сказать, что сценарий поражает воображение. Он гораздо мрачнее "Пробуждения силы", и мы все находимся в предвкушении интереснейших съемок. Что же касается моей роли в новом эпизоде, то она потребует еще большей физической подготовки. Поэтому мне придется проводить как можно больше времени в тренажерном зале и следить за своей фигурой".

Читайте также: Ангелы Victoria’s Secret представили самые модные купальники 2016 года (ФОТО)

Отмечается, что режиссер картины Райан Джонсон уже провел в сентябре минувшего года часть натурных съемок в Ирландии, на острове Скеллиг-Майкл, где до этого Джей Джей Абрамс снимал "Звёздные войны: Пробуждение силы".

Выход восьмого эпизода "Звездных войн" на экраны запланирован на 26 мая 2017 года.
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: