Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный испанский певец захотел получить российский паспорт

12 января 2016 05:00
Известный испанский певец захотел получить российский паспортЗнаменитый испанский оперный певец Пласидо Доминго рассказал журналистам о своем желании получить гражданство Российской Федерации. Также известный певец рассказал, как он с теплотой в душе относится к России.

Известный оперный певец Испании Пласидо Доминго заявил, что хочет стать гражданином России, поскольку очень тепло относится к культуре, истории и самому российскому народу. О своем желании получить паспорт России испанский тенор рассказал журналистам еще в аэропорту Домодедово, как только прилетел на территорию РФ. Стоит отметить, что знаменитый Пласидо Доминго прилетел в Россию на гастроли.

Певец считает, что российские зрители являются самыми радушными и в тоже время очень справедливо требовательными, что заставляет всегда с особым трепетом готовиться к выступлению перед российскими поклонниками.

Читайте также: Лера Кудрявцева: "Я буду самой лучшей бабушкой!"

Стоит отметить, что Пласидо Доминго в свои 74 года обладает уникальным голосом, который с каждым выступлением не перестает будоражить умы и души зрителей.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: