Регистрация Войти
Вход на сайт

28 лет спустя. Мадонна опять с Шоном Пенном? (ФОТО)

28 лет спустя. Мадонна опять с Шоном Пенном? (ФОТО)55-летний Шон Пенн и 57-летняя Мадонна продолжают подогревать слухи о своем романе. 9 января 2016 года бывшие супруги посетили гала-вечер, где в открытую флиртовали друг с другом.

После разрушительного землетрясения на Гаити в 2010 году Шон Пенн основал благотворительный фонд Help Haiti Home для помощи пострадавшим от катастрофы. Актеру удалось привлечь к своему делу множество звездных друзей, и 9 января 2016 года все они — Леонардо Ди Каприо, Суки Уотерхаус, Памела Андерсон и другие — собрались на очередном гала-вечере организации. Мероприятие прошло в The Montage Hotel в Беверли-Хиллз и получилось пышным: фонд праздновал пятую годовщину своего существования.

Поддержать Шона Пенна в важный для него день пришла и его бывшая жена Мадонна, с которой актер в последнее время очень близок.

Несмотря на то, что звезды расстались около 28 лет назад, между ними по-прежнему хорошие и теплые отношения. На красной дорожке экс-супруги появились вместе с приемными детьми певицы, дочерью Мерси и сыном Дэвидом, и вся компания с удовольствием позировала фотографам. Гости вечера заметили, что Мадонна и Шон очень мило общались друг с другом: обнимались, шутили и флиртовали.
28 лет спустя. Мадонна опять с Шоном Пенном? (ФОТО)
28 лет спустя. Мадонна опять с Шоном Пенном? (ФОТО)
28 лет спустя. Мадонна опять с Шоном Пенном? (ФОТО)
28 лет спустя. Мадонна опять с Шоном Пенном? (ФОТО)

Неудивительно, что слухи о воссоединении бывших влюбленных зациркулировали с новой силой. Однако когда артистка позже вышла на сцену, чтобы исполнить несколько песен, она отметила, что единственная причина, по которой она пришла на мероприятие, — помощь Гаити.

Напомним, слухи о романе Мадонны и Шона Пенна, расставшегося с Шарлиз Терон, появились несколько месяцев назад: актер стал посещать концерты бывшей жены, а та, в свою очередь, начала публиковать архивные фотографии с ним в соцсетях и защищать его в суде.

К слову, Шону, возможно, в скором времени снова понадобится заступничество Мадонны, ведь ему грозит новый суд!

Дело в том, что мексиканские власти начали расследование в отношении актера из-за его интервью с наркобароном.

Читайте также: Шон Пенн попал под следствие после общения со знаменитым наркобароном

8 января 2015 года в Мексике был задержан Хоакин Гусман, известный также как Эль Чапо и «Коротышка», влиятельный наркобарон и один из самых разыскиваемых преступников в мире, чье состояние оценивается в 1 млрд долларов. Летом 2015 года Гусман совершил побег из тюрьмы максимально строгого режима «Альтиплано» в штате Мехико, где отбывал срок, и с тех пор скрывался от правосудия. Власти долго не могли выйти на след беглец, но полиции помог... Шон Пенн!

Оказывается, актер взял у наркобарона секретное интервью для журнала Rolling Stone, благодаря которому «Коротышку» и смогли найти.

Пенн и Гусман встретились еще в октябре 2015 года в условиях строжайшей секретности. По словам голливудского артиста, разговор проходил в мексиканских джунглях, но где именно, сказать невозможно. Беседа мужчин длилась около 7 часов и получилась весьма разноплановой: преступник рассказал Шону о своем детстве, деталях побега из тюрьмы и отношении к наркотикам.

По информации американского канала ABC, Гусман выступил иницатором встречи, так как он мечтал, чтобы о нем сняли документальный фильм. На интервью также присутствовала мексиканская актриса Кейт дель Кастильо, которая якобы и помогла Пенну организовать встречу с наркобароном. Теперь звездам предстоит самим ответить на вопросы, но уже в полиции.
Источник: woman.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: