Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный Сергей Зверев шокировал публику в прямом эфире (ФОТО)

22 декабря 2015 02:00
Скандальный Сергей Зверев шокировал публику в прямом эфире (ФОТО)Одиозный стилист и российский исполнитель Сергей Зверев решил удивить своих поклонников в прямом эфире, сняв с себя штаны.

Сергей Зверев опубликовал в Instagram необычный снимок, который был сделан в студии передачи «Звездный допрос». На снимке стилист изображен сидящим в кресле красном ярком пиджаке, рубашке, галстуке и без штанов. Зверев уже готов к встрече Нового года Красной обезьяны и надел не только красный пиджак, но и красные трусы.

Читайте также: Надежда Мейхер удивила необычным нарядом (ФОТО)


Ведущему передачи Андрею Разыграеву удалось разыграть звезду, предложив Сергею изобразить прыгуна в воду на смешной фотографии из Интернета. Известный стилист так и не смог объяснить причину своего поступка.

Скандальный Сергей Зверев шокировал публику в прямом эфире (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: