Регистрация Войти
Вход на сайт

В 2016 году будет показан «Терминатор 2: Судный день» в 3D (ВИДЕО)

20 декабря 2015 04:00
В 2016 году будет показан «Терминатор 2: Судный день» в 3D (ВИДЕО)Как сообщает Hollywood Reporter, летом следующего года в кинотеатрах будут показывать «Терминатор 2: Судный день» в 3D-формате. Показ будет приурочен к 25-летию этого фильма, а его исходники сейчас проходят цифровой ремастеринг при участии режиссера Джеймса Кэмерона.

Читайте также: Драматичный трейлер игры «The Division» (ВИДЕО)

Кэмерон уже участвовал в ремастеринга одного своего старого хита. «Титаник», переведенный в 3D спустя 15 лет после выхода оригинала, собрал в 2012 году 343 миллиона долларов, что довольно много для столь старого фильма. Переработка «Терминатора 2», возможно, не повторит успех «Титаника», зато посмотреть этот фильм на большом экране смогут жители тех стран, где его никогда не показывали в кинотеатрах.

Источник: iguides.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: