Регистрация Войти
Вход на сайт

Тарзан показал снимок взрослого сына (ФОТО)

29 ноября 2015 10:48
Тарзан показал снимок взрослого сына (ФОТО)Как быстро растут чужие дети. Эту фразу, давно ставшую народной, можно легко сказать про сына Наташи Королевой и Сергея Глушко Архипа. Еще вчера он "прятался за мамину юбку", стеснялся отвечать на вопросы журналистов, а сегодня он уже взрослый парень, у которого своя личная жизнь и свои интересы.

Сергей Глушко, известный в обществе под псевдонимом Тарзан, выложил фотографию, где он запечатлен вместе со своим сыном в одну из социальных сетей.

Наташа Королева не так часто показывает своего сына широкой публике, поэтому каждый снимок Архипа становится своего рода сюрпризом для поклонников певицы.

Читайте также: Брэд Питт рассказал о своем трудном детстве

Добавим, что сыну звездной пары в феврале 2016 года исполнится четырнадцать лет.

Тарзан показал снимок взрослого сына (ФОТО)
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: