Регистрация Войти
Вход на сайт

Брэд Питт рассказал о своем трудном детстве

28 ноября 2015 23:12
Брэд Питт рассказал о своем трудном детствеВ одном из последних интервью голливудский актер Брэд Питт признался в том, что его отец был с ним невероятно жесток.

По словам Питта, актер рос в семье, где были постоянные ограничения, запреты и непонимание. Более того, именно из-за жестокости отца актер стал атеистом и не верит в существование высших сил. Своим детям Питт старается дать свободу выбора и окружить их любовью.

Читайте также: Маша Ефросинина поделилась снимком со съемок новогоднего шоу (ФОТО)

"Я более строг с мальчиками, девочки не делают ничего плохого, так что с ними это не нужно. Я чувствую, что моя работа заключается в том, чтобы показать детям, что происходит в мире вокруг, помочь им выбрать то, чем они хотят заниматься. Я даю им как можно больше возможностей, а от некоторых возможностей держу их подальше. Они знают, кто они на самом деле", - поделился актер.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: