Регистрация Войти
Вход на сайт

Ани Лорак не оправдала надежд своих поклонников (ФОТО)

27 ноября 2015 22:00
1
Ани Лорак не оправдала надежд своих поклонников (ФОТО)Поклонники Ани Лорак были немного разочарованы после того, как певица выложила на своей страничке в соцсети Instagram очередное селфи.

Дело в том, что снимок оказался не совсем удачным. Каролина решила не отставать от модной тенденции звезд показывать себя в обычном домашнем образе, с обыденным мейкапом.

Подписчики считают, что на фотографии Лорак выглядит уставшей, а ее макияж оставляет желать лучшего, особенного подводка глаз.

Читайте также: Оля Полякова появилась на красной дорожке «голой» (ФОТО)

Однако, несмотря на это, певица получила и множество комментариев от преданных фанатов, которые считают, что она красива в абсолютно любом образе.

Ани Лорак не оправдала надежд своих поклонников (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
tyfu 27 ноября 2015 22:48
шлюха устала сосать у олигархов
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: