Регистрация Войти
Вход на сайт

Злата Огневич поделилась впечатлениями от учебы в Австрии (ФОТО)

20 октября 2015 21:48
Злата Огневич поделилась впечатлениями от учебы в Австрии (ФОТО)Украинская артистка Злата Огневич на днях наведалась в Вену, где провела время, оттачивая оперное мастерство с одним из лучших европейских преподавателей.

Также звезда планирует заниматься в Австрии и актерским мастерством.

Как всегда, Злата лишь заинтриговала на своей страничке в facebook , но так и не рассказала подробностей сюрприза, который готовит для меломанов со всего мира:

Мне посчастливилось работать с прекрасной командой, где всегда есть место творчеству.)) Ребята, спасибо Вам большое за это!!! ️Наш очень музыкальный и международный творческий проект уже на том этапе, когда могу (трижды УРАААА!!!) с Вами делиться его приятными новостями! Итак, новость первая ))) В музыкальной столице Австрии -Вене шлифую оперное мастерство с прекрасным педагогом и певцом, безумно интересно узнавать секреты дыхания и фразировки, чувствую себя белым листом бумаги и даже студентом. Это часть подготовки к очень важному событию в моей творческой жизни, которое мы проживём вместе с Вами )))!


Также депутат Злата Огневич поделилась мечтами о том, что было бы чудесно в Украине иметь подобные музыкальные заведения, в котором она побывала в Вене.

Читайте также: Анастасия Приходько рассказала о своей заветной мечте

Сегодня была в консерватории Вены по музыкальным вопросам, скажу Вам-это настоящий Храм Музыки. Я мечтаю, чтобы и в Украине появились музыкальные учебные заведения, где всё создано для творца, для свободного полёта и для потрясающего удобства в обучении! И, конечно.....обещаю кусочек видео с наших уроков! )))) Viva la Musica. С любовью, Ваша Злата.
Поделилась Злата Огневич.


Как удалось узнать, певица Злата Огневич провела в Вене всего день, ведь совсем скоро выйдет ее новая песня, а потому артистка проводит немало времени в студии звукозаписи вместе с продюсером Михаилом Некрасовым, доводя музыкальный материал до идеала.

Злата Огневич поделилась впечатлениями от учебы в Австрии (ФОТО)
Злата Огневич поделилась впечатлениями от учебы в Австрии (ФОТО)
Злата Огневич поделилась впечатлениями от учебы в Австрии (ФОТО)
Злата Огневич поделилась впечатлениями от учебы в Австрии (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: