Злата Огневич показала, как нужно вести здоровый образ жизни (ФОТО)
7 января 2016 22:12

Злата даже во время отпуска занимается йогой и тренирует не только тело, но и дух. Певица поделилась фото с отдыха на своей странице в соцсети.
"Со спортом и здоровым образом жизни всегда была на "Вы"... И вот, три года назад, моё сознание полностью изменилось, начиная от питания и заканчивая тренировками и системными занятиями! Чувствую себя лучше, чем когда-либо!!! Самое большое богатство-это ЗДОРОВЬЕ! Здоровый человек (а значит, и здоровый духом) - может ВСЁ! Будьте здоровы! Начинать можно прямо сегодня!", - рассказала о своем образе жизни Огневич на страничке в соцсети Facebook.
Читайте также: Насте Каменских стало плохо во время тренировки (ФОТО)
Напомним, ранее появление 29-ти летней украинской певицы Златы Огневич в эфире одного из новогодних концертов под названием "Поверь в мечту" вызвало бурю обсуждений фанатов Златы. Дело в том, что Злата во время исполнения гимна женщин -"Woman in love"появилась на сцене в 6-метровом платье.





Источник: tochka.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.