Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван новый наркотик, превращающий людей в зомби

27 ноября 2017 09:15
Назван новый наркотик, превращающий людей в зомбиТема зомби довольно популярна среди современных граждан и до недавнего времени живые мертвецы были всего лишь выдумкой, но сейчас стали реальностью. Встретить на улице настоящего зомби стало вполне обыденным, а виной всему послужил не злокачественный вирус, который освободили из лаборатории, а новый наркотик под названием “Флакка”.

Уличные наркоманы, которые “подсели” на “Флакку” не становятся кровожадными монстрами с разлагающейся плотью, но в их поведении есть много факторов, совпадающих с поведением зомби. Определить увлекающегося “Флаккой” наркомана на улице можно неопределенным взглядом, так как они выдают себя неровной походкой, неконтролируемыми телодвижениями и вялостью мышц. После приема этого наркотика человеку трудно контролировать собственные движения и держать мышцы напряженными, поэтому голова наркомана может покачиваться или свисать в сторону, а тело вовсе может двигаться подобно сломанной марионетке, что прибавляет жуткого вида происходящему.

Наркоманы, которые принимают “Флакку” на регулярной основе, со временем буквально теряют собственные мышцы, поскольку под влиянием порошка волокна начинают распадаться непосредственно в кровотоке, вследствие чего тело фактически замирает в несколько неестественной позе или дергается. На лице “зомби” зачастую застывает лишенная эмоций гримаса.

Даже внешний вид такого наркомана пугает меньше, чем в совокупности со злобным поведением, так как наркотик распространяет свое разрушительное воздействие не только на тело, но также и разум. После употребления “Флакки” у индивида развивается паранойя и галлюцинации, в результате чего он сам не осознавая того может причинить телесные увечья себе и окружающим. Например, в США один наркоман после приема данного наркотика начал крушить собственную квартиру собственным телом, а когда на вызов прибыла полиция, ей не сразу удалось остановить парня. Разгром в его квартире вперемешку с кровью напоминал место жестокого убийства, а молодой человек после произошедшего скончался от травм в больнице. Полицейские отметили, что раны на теле пострадавшего были настолько серьезные, что было трудно поверить, что юноша сам их себе нанес.

Еще один поклонник “Флакки” из США в голом виде забрался на крышу дома, открыв огонь на соседей из винтовки, а другой наркозависимый до смерти избил пожилую даму за то, что под воздействием наркотика она превратилась в демона. Другой пострадавший от запрещенного препарата мужчина предпринимал попытки перебраться с улицы через высокий забор тюрьмы, притом его не остановило даже то, что он сильно повредил ягодицы колючей проволокой. Этот факт объясняется абсолютным отключением возможности чувствовать боль под воздействием наркотика. Доктора из одной больницы в Бразилии были шокированы, когда к ним пришел мужчина с простреленным лицом, но из-за “Флакки” не ощущал боли, смеялся и вел себя агрессивно по отношению к медикам.

Читайте также: Китайский наркотик превращает жителей Нью-Йорка в зомби

В 2015 правоохранители Флориды зафиксировала вопиющий случай, когда 17-летняя местная жительница прыгнула вниз с четвертого этажа здания, выдавив телом стеклопакет, разбила руками окна парочки авто, а потом, истекая кровью, неслась по улице с криками, что она есть бог и дьявол в одном лице. В крови пострадавшей была выявлена высокая доза “Флакки”, который вызвал у нее сильные галлюцинации и раскрыл всю силу ее тела. В итоге к немотивированной агрессии, страшного внешнего вида, неконтролируемому телу прибавляется еще и страшная физическая сила и выносливость, что делает таких наркоманов реальными зомби 21 века.
Источник: anews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: