Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые сообщили, что из космоса поступают аномальные сигналы

24 ноября 2017 23:20
Ученые сообщили, что из космоса поступают аномальные сигналы24 ноября ученые из канадского университета сообщили о странных сигналах, исходящих от некоторых звезд. Гипотез по поводу того, что могло бы стать причиной такого явления, множество.

Однако лидирующую позицию занимает мнение о том, что это неисправность, либо намерение инопланетных существ связаться с человечеством. Но это лишь предположения. Стоит отметить тот факт, что подобные сигналы слышны рядом с местами, пригодными для существования человека.

Световые импульсы, исходящие с определенным интервалом, излучают всего лишь 234 звезды из всех известных. И хоть это число относительно маленькое, специалисты не сомневаются в потребности обратить на это явление должное внимание.

Читайте также: Астрономы обнаружили аномальные сигналы с некоторых звезд в космосе

Пока что астрофизики пытаются выяснить происхождение этих сигналов, и если их догадки подтвердятся, то это станет прямым доказательством существования еще одной разумной цивилизации в космосе.

Ранее работник аэропорта Хитроу (Лондон, Великобритания) запечатлел на фотокамеру НЛО. В данный момент ученные изучают его траекторию.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: