Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые научились изменять воспоминания

7 августа 2017 06:00
Ученые научились изменять воспоминанияУченые сообщают, что изменение воспоминаний может стать вскоре самой настоящей реальностью. Это поможет многим людям избавиться от негативных воспоминаний.

Совсем недавно нейробиологи Канады и США выяснили, что воспоминания о негативных событиях могут вызывать у человека неконтролируемые приступы тревоги. Многие индивидуумы страдают из-за «ненужной» памяти от посттравматического стрессового расстройства.

Читайте также: Археологи откопали костяную броню «самого неуязвимого» динозавра

Например, человек, переживший войну, может испытывать сильное чувство паники, когда слышит салют, фейерверки или даже взрывы из выхлопной трубы автомобиля.

Ученые из Колумбийского университета и Университета Макгилл сообщили, что в скором будущем изменение воспоминаний станет реальностью. Всего она таблетка поможет людям забыть о страшных историях или негативных воспоминаниях в их жизни.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: