Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые определили, каких планет в Млечном Пути больше

18 июля 2017 23:10
Ученые определили, каких планет в Млечном Пути большеУченые определили, каких планет в Млечном Пути больше всего. Астрологи проводили многочисленные исследования и наблюдения. В результате выяснилось, что в нашей галактике преобладающими являются холодные планеты, а не звезды.

Хотя официально подобных космических объектов зафиксировано немного. Причиной этому выступают их относительно незначительные размеры и массы. Благодаря технологическому развитию эксперты могут применять метод микролинзирования. Данный способ помогает астрологам замечать планеты, которые они раньше зафиксировать не могли.

Читайте также: Ученые обнаружили в космосе самую маленькую звезду

Используя достижения науки специалисты обнаружили преобладание в Млечном Пути ледяных гигантов. Данные космические объекты находятся на значительном отдалении от материнских звезд, имеют низкую температуру и слабо отражают свет. Все эти факторы приводят к снижению видимости названных планет. Ученые намерены и в будущем проводить новые исследования, делая очередные открытия и двигая человечество по пути прогресса.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: