Регистрация Войти
Вход на сайт

На орбите Земли NASA засекли гигантский НЛО (ФОТО)

10 июня 2017 13:50
На орбите Земли NASA засекли гигантский НЛО (ФОТО)В объектив фотокамер, установленных на спутнике NASA, попал странный светящийся объект. Судя по снимкам, на земной орбите находился НЛО гигантских размеров.

Снимки с НЛО, были сделаны, когда космический исследовательский аппарат NASA находился на орбите Земли.

После того, как фото появились в Сети, эксперты проанализировали то, что удалось зафиксировать спутнику и пришли к выводу, что корабль пришельцев как раз заходил на посадку на один из астероидов.
На орбите Земли NASA засекли гигантский НЛО (ФОТО)
«Тарелка» сконструирована из зеркального металла, что и объясняет его яркое свечение. Длина гигантского корабля составляет приблизительно 70 метров.

Среди сотрудников NASA есть и скептически настроенные ученые. Они утверждают, что в кадр попало вовсе не НЛО, а так называемая маленькая «луна», которая вместе с другими планетами вращается вокруг Солнца.

Читайте также: В Колорадо над Черным озером был замечен НЛО (ФОТО)

Независимые уфологи удивлены, что ученые не комментируют ролик, выложенный в Сеть. Есть нечто подозрительное в том, что видео обрывается именно на том месте, где НЛО садится на астероид, тогда его рассмотреть можно было гораздо лучше. Поэтому так остается неизвестным, чем закончилось «приключения» НЛО на земной орбите.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: