Регистрация Войти
Вход на сайт

Марсоход зафиксировал на Марсе медитирующую фигуру (ВИДЕО)

Марсоход зафиксировал на Марсе медитирующую фигуру (ВИДЕО)Марсоход зафиксировал живую человекоподобную фигуру. Охотник за НЛО разглядел на снимке с Марса гуманоида, который медитирует. На специальной канале в YouTube уфолог разместил видео, на котором он провел тщательный анализ снимка, полученного с камеры марсохода.

На видео он четко указывает на фигуру, которая действительно очень похожа на человека, принявшего позу для медитации.

Разместивший в сети видео охотник за НЛО уверен, что марсоход заснял настоящего живого гуманоида. Он убежден, что эта фотография доказывает, что на Красной Планете жизнь существует.

Один из подписчиков канала предполагает, что до этого времени не удалось запечатлеть гуманоида, потому что они обитают под землей и умело прячутся от посторонних на их планете.

Читайте также: В США НЛО увернулся от военного вертолета (ВИДЕО)

Что касается ученых NASA, то они никак не отреагировали на предположения охотников за НЛО. Как ранее заявляли в научном центре, им некогда обращать внимания на различные обсуждения подобного рода.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: