Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты из NASA ищут портал в другой мир

23 февраля 2017 10:30
Специалисты из NASA ищут  портал в другой мирВ NASA признали, что инопланетяне существуют, подразумевая гипотетическое посещение Антарктиды представителями чужих цивилизаций в далеком прошлом.

Следы инопланетян, как на полном серьезе считают в Национальном аэрокосмическом агентстве США, должны обнаружиться в антарктическом вулкане Эребус.

"Самый южный континент таит в себе огромное количество загадок, при этом, их список лишь продолжает пополняться с течением времени. Взять хотя бы таинственный вулкан Эребус, скрывающий, как мы склонны полагать, следы пришельцев", — говорят представители NASA.

Вулкан Эребус довольно-таки значительно отличается от абсолютного большинства подобных ему геологических объектов — взять хотя бы тот факт, что в верхней части его кратера нет привычной лавы.

Читайте также: Ученые нашли кокон неизвестного существа в Перуанской Амазонии

"Мы считаем, что уникальные температурные условия, поддерживаемые силами природы внутри антарктического вулкана, делают его чем-то вроде портала в другой мир. Исследовав этот объект, мы сможем узнать колоссальное количество интереснейших сведений. Например, доказать факты посещения Земли инопланетянами, имевшие место в прошлом", — добавляют сотрудники космического агентства NASA.
Источник: planet-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: