Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли кокон неизвестного существа в Перуанской Амазонии

23 февраля 2017 08:45
Ученые нашли кокон неизвестного существа в Перуанской Амазонии Студент нашёл неизвестный объект, с виду напоминающий кокон насекомого, в Перуанской Амазонии. Учёные до сих пор не могут установить, что это такое.

Образование имеет светлый цвет и с виду напоминает крошечный шпиль, который окружён нитчатым забором толщиной около двух сантиметров. Впервые Трой Александр обнаружил объект близ исследовательской обсерватории Тамбопата. Изначально молодой человек подумал, что наткнулся на замерший кокон моли.
Он сделал снимки этого образования и разместил на интернет-портале, посвящённом научным открытиям, и попросил о помощи у учёных из Тампобаты. Археолог из университета Макгила Крис Бадл от лица всех своих коллег заявил, что не знает происхождение этого объекта. Предполагается, что образование является результатом неправильного формирования кокона моли или редкого гриба. Трой позже попросил отпуск у своего куратора, чтобы лучше изучить Перуанскую Амазонию, но уже в компании других волонтёров.

Читайте также: Ученые обнаружили три потенциально обитаемые планеты

Позже молодой человек вернулся в Перу для участия в проекте Тамбопата, который направлен на спасение популяции некоторых видов попугаев. Открытие нового вида насекомого не удивит научный мир, потому что в амазонских лесах преобладает огромное количество неизученных видов пауков.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: