Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые NASA рассказали, почему земляне до сих пор не встретились с пришельцами

10 февраля 2017 04:40
Ученые NASA рассказали, почему земляне до сих пор не встретились с пришельцамиАмериканские ученые снова заговорили о внеземной жизни. На этот раз они объяснили, почему земляне до сих пор не встретились с существами с других планет.

Итак, по мнению специалистов НАСА, 90% времени своего существования планета Земля была на первый взгляд необитаемой, поэтому пришельцы могли просто пролететь мимо нас. Без достаточной жизнедеятельности животных и растений увидеть, что конкретно происходит на нашей планете, было невозможно. Если пришельцы и смотрели на нашу планету в телескопы, подобные современным человеческим, то не видели на ней ничего, кроме газового облака. Это длилось около 2,5 млрд лет.

Таким образом, обнаружить нас инопланетяне могли лишь совсем недавно, сообщает Astrobiology.

Читайте также: Геологи обнаружили подо льдами Аляски гигантсткие пирамиды (ФОТО)


Ранее астрономы из США рассказали о предназначении быстрых сигналов. Многие полагают, что они могут производиться инопланетными цивилизациями. Всплески подходят для разгона в космическом пространстве кораблей на световых парусах. Это служит еще одним подтверждением того, что необычные сигналы порождены инопланетными цивилизациями. Импульсы, исходящие из Млечного Пути, будут зарегистрированы на Земле, — примерно 300 лет. Сигнал преодолеет расстояние 10-20 килопарсек, его спектральная плотность потока излучения составит десять-сто миллиардов янских.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: