Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, почему красивые люди живут дольше

9 января 2017 03:40
Ученые рассказали, почему красивые люди живут дольшеУченые сделали вывод о том, что красивые люди живут дольше и счастливее. Они не так много болеют и дольше живут. Врачи предполагают, что красивые люди не такие полные и не имеют проблем с лишним весом.

Такие выводы были сделаны после проведения исследования. Оно показало, что красивые люди реже болеют сахарным диабетом, у них реже бывает бронхиальная астма и депрессия.

Читайте также: С помощью 3D-принтеров можно создать биоробота

Было проанализировано данные о 15 000 людей 25-35-ти лет. Врачи говорят, что внешне красивые люди реже обращаются к докторам и у них крепче здоровье. Более всего врачи это связали с отсутствием у таких людей лишнего веса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: