Регистрация Войти
Вход на сайт

Возле Афин обнаружили таинственный древний город

13 декабря 2016 16:00
Возле Афин обнаружили таинственный древний городНа расстоянии около пятидесяти километров от Афин недалеко от города Кардица, археологи провели раскопки.

В ходе раскопок ученые обнаружили неизвестный раньше древний город.

Проводят раскопки в Греции ученые из Гётеборского университета (Швеция).

В ходе раскопок шведские ученые нашли древние артефакты, которые были неглубоко под землёй. А с помощью мощных радаров археологи смогли рассмотреть остатки древнего города глубокой под землёй.

Читайте также: Археологи обнаружили удивительные объекты майя в Гватемале

Робин Рёнлунд, руководитель шведских археологов сообщил, что глубинные раскопки еще не проводились, но ученые уже имеют представление, что именно находится под землёй. Например, сеть улиц древнего города. Шведские ученые планируют объединить свои усилия с греческими учеными и вместе провести глубинные раскопки в следующем году.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: