Регистрация Войти
Вход на сайт

Вокруг Солнца со скоростью света двигался огромный цилиндр, - ученый (ФОТО+ВИДЕО)

4 декабря 2016 10:31
Вокруг Солнца со скоростью света двигался огромный цилиндр, - ученый (ФОТО+ВИДЕО) Вокруг Солнца со скоростью света двигался огромный цилиндр. Об этом по итогам изучения записей аппарата SOHO, датированных 30 ноября, сообщил уфолог Скотт Уоринг.

Уфолог заявил, что ему удалось увидеть необычный объект. В соответствии с его словами. Это было НЛО, форма которого напоминала цилиндр. А его скорость движения якобы равнялась скорости света. Объект совершал движение на столь высокой скорости, что зарегистрировать его на видео оказалось очень сложно. Тем не менее, Уоринг указывает, что неопознанный цилиндр промелькнул в различных частях экрана.
Вокруг Солнца со скоростью света двигался огромный цилиндр, - ученый (ФОТО+ВИДЕО)


Читайте также: NASA опубликовало фотографию улыбающегося Солнца (ФОТО)

Уфолог подчеркивает, что НЛО двигался в направлении Солнца, что позволило заметить выпуклые цилиндры. Скотт Уоринг подчеркивает, что это могли быть двигателями, ответственные за приведение этого аппарата в движение. Впоследствии он на скорости света произвел вокруг звезды оборот и пропал из вида. Исследователь подчеркивает, что это видео необходимо смотреть исключительно в замедленном виде, поскольку только в этом случае удастся заметить НЛО достаточно четко. При этом объект демонстрирует различные виды собственной поверхности наряду с виртуозными разворотами. Другим методом просмотра, по словам уфолога, является частая остановка видеоролика.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: