Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи прокомментировали видео заправки НЛО от Солнца

30 ноября 2016 14:15
Уфологи прокомментировали видео заправки НЛО от СолнцаНедавно на просторах Интернета появился ролик, на котором, якобы изображен процесс подзарядки НЛО от Солнца. Пользователи в Сети неоднозначно восприняли данный ролик, но и уфологи решили прокомментировать данную возможность.

Зарубежные уфологи утверждают, что нашли очередной доказательство существования инопланетной жизни. Так, на кадрах ролика, опубликованного сотрудниками космического американского агентства NASA, видно, как якобы НЛО заправляется от небесного светила.

Читайте также: В сети появились доказательства обитания НЛО на Луне (ВИДЕО)

Видео, по словам ученых, снял зонд SOHO в ходе своих наблюдений за деятельностью «желтого карлика» и околосолнечного пространства. Эксперты не исключили возможности, что Солнце для инопланетян служит «заправочной станцией».

Специалист Александр Колтыпин сообщает, что не исключает того, что на кадрах видео действительно может быть НЛО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: