Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфологи нашли на Луне огромный инопланетный корабль (ВИДЕО)

15 апреля 2017 15:10
Уфологи нашли на Луне огромный инопланетный корабль (ВИДЕО)Уфологу удалось обнаружить на Луне огромное космическое судно инопланетного происхождения. Специалисты NASA решили не комментировать очередную сенсацию.

Из предоставленного видео со ссылкой на опубликованные изображения поверхности Луны видно, что на спутнике расположен некий странный объект. Если его немного увеличить, заметно, что у него почти идеальная треугольная форма со скругленными краями и присыпанной породой сверху. Уфолог указал еще на несколько подобных артефактов на поверхности спутника Земли, высказав предположения, что это мог быть грузовик инопланетян или другое сложное оборудование. К сожалению, видео очень короткое, поэтому не позволяет проследить логические размышления исследователя-аматора до конца.


Читайте также: Эксперты: Путешествие на Марс имеет свою цену

Эксперты считают, что предоставленные доказательства выглядят не очень убедительными по той причине, что внешне напоминают обычные валуны на поверхности спутника. Их форма может быть не только треугольной, но и любой другой.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: