Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились доказательства обитания НЛО на Луне (ВИДЕО)

28 ноября 2016 06:00
1
В сети появились доказательства обитания НЛО на Луне (ВИДЕО)Американский блогер разместил на своем You-Tube канале необычное видео. На ролике видно, как якобы флот НЛО осуществил взлет с Луны.

Ведущие ученые пока-что никак не прокомментировали публикацию.

После просмотра видео, складывается впечатления, что инопланетяне обитают именно на Луне. По мнению общественности, конкретно с данной позиции пришельцам удобнее всего наблюдать за нами и нашей планетой. На сегодняшний день официальных подтверждений тому, что ролик не смонтированный нет, тем не менее, он заставляет задуматься.

Пользователи потребовали от автора поста предоставить какие-либо доказательства подлинности. Выложивший публикацию до сих пор ничего не комментирует.

Читайте также: Австралийский уфолог через телескоп снял НЛО (ВИДЕО)

За небольшой временный промежуток видео набрало более миллиона просмотров на YouTube. К слову, некоторые юзеры наоборот пошутили в отношении увиденного и передали привет "потусторонним" жителям. А вот один шотландский исследователь отметил, что это истинная правда и НЛО частенько приземляются на Луне, дабы понаблюдать за Землей. Этим особям важно знать, как и чем живут земляне.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
konstr1 28 ноября 2016 08:11
Хрень полная. В данном масштабе 1 мм = 28 км Луны. "НЛО" имеют около 0,5 мм т.е. 14 км в диаметре
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: