Регистрация Войти
Вход на сайт

Австралийский уфолог через телескоп снял НЛО (ВИДЕО)

27 ноября 2016 19:15
1
Австралийский уфолог через телескоп снял НЛО (ВИДЕО)Уфолог из Мельбурна (Австралия) снял видеоматериал с НЛО. Специалист зафиксировал неопознанный летающий объект в ночном небе при помощи видеозаписи через телескоп.

Австралийский уфолог наблюдает за ночным небом через телескоп, к которому присоединен прибор ночного видения P8079HP, записывая на видеокамеру результаты своих наблюдений. Видеоматериалы специалист по уфологии размещает в Сети под ником Lou.

21 ноября в объектив видео-телескопа попал объект, траектория движения которого не соответствовала движению естественного объекта. Резкий поворот летящего объекта говорит о том, что летательный аппарат управляемый и имеет искусственное происхождение.

Читайте также: В Англии инопланетяне разбили смартфон очевидца, который увидел их корабль

Автор видеоматериала демонстрирует неизвестный объект и его полет в разных режимах съемки, что позволяет детально рассмотреть резкую смену его траектории движения. Кроме того, уфолог утверждает, что определенные характеристики движения объекта могут свидетельствовать о наличии антигравитационной системы у НЛО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 27 ноября 2016 19:54
Антигравицапция налицо.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: