Регистрация Войти
Вход на сайт

Во все века женщин на Земле было больше, чем мужчин - ученые

5 сентября 2016 17:00
Во все века женщин на Земле было больше, чем мужчин - ученыеНемецкие ученые сообщили, что с момента начала существования человечества, количество женщин всегда превалировало над количеством мужчин на планете.

К такому выводу ученые из Института эволюционной антропологии имени Планка Макса пришли в результате проведения очередного гендерного исследования, в рамках которого, эксперты проанализировали ДНК клеток более 600 представителей сильного пола из 51 народностей. Результаты этого исследования ученые опубликовали в издании Investigative Genetics.

Читайте также: Ученые создали особо полезный сорт сливы

Несмотря на детальное изучение вопроса, специалисты не смогли объяснить причину такого неравенства. Но они выдвинули предположение о том, что во все времена мужчинам не запрещалось вступать с женщинами в отношения сексуального характера.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: