Регистрация Войти
Вход на сайт

Полный отказ от хлеба ведёт к ранней смерти - ученые

10 июня 2016 19:00
Полный отказ от хлеба ведёт к ранней смерти - ученыеАвстралийские учёные провели масштабное исследование в изучении проблем употребления хлеба и ранней смертью. Десять лет они проводили эксперимент, в котором приняло участие около 1600 человек от 49 лет.

Исследователи установили, что отказ от употребления хлеба приводит к болезням, а также ранней смерти. Установлено, что среди 1600 участников эксперимента 15% пребывали в отличной форме, ощущали себя бодрыми и весёлыми поскольку употребляли углеводы в виде хлеба.

Читайте также: Лучший продукт для быстрого похудения

Их сочетание с овощами и фруктами способствовало сохранению отличной физической формы. Австралийские учёные рекомендуют людям употребление ржаного и чёрного хлеба. Полный отказ от хлебобулочных изделий ведёт к ранней смерти, утверждают исследователи.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: