Регистрация Войти
Вход на сайт

Попытка номер два. Владимир Бондаренко хочет стать мэром Киева

Попытка номер два. Владимир Бондаренко хочет стать мэром КиеваВремя выборов киевского мэра все ближе. Главный кандидат на этот пост – Виталий Кличко, но ему составили конкуренцию два неожиданных для остальных кандидата, среди которых экс-председатель КГГА Владимир Бондаренко, и политик Юлия Тимошенко.

Более того, получается, что Бондаренко и Тимошенко – кандидаты на пост мэра столицы от одной политической силы – «Батькивщины».

Читайте также: Тимошенко намерена занять кресло Кличко

Важно отметить, что согласно с мнением Владимира Бондаренко, у него есть все шансы для того, чтобы получить победу на выборах, так как он представитель от «Батькивщины», к которой возвращается уважение народа и его доверие.

Стоит напомнить, что Владимир Бондаренко возглавлял Киевскую городскую государственную администрацию с марта по июнь 2014 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: