Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко намерена занять кресло Кличко

Тимошенко намерена занять кресло КличкоТимошенко может баллотироваться на пост мэра города Киева. Об этом заявил нардеп от блока Порошенко Виктора Чумака.

Чумак сообщил на своей странице в соцсети о том, что Тимошенко намерена сместить Кличко с его должности. Однако нардеп сообщил, что информацию нужно еще проверять.

В партии "Батькивщины" сообщили, что не исключают возможность выставление кандидатуры Тимошенко на пост мэра Киева. Однако сообщили, что решение о выборах еще не принято Юлией Тимошенко.

В штабе партии Тимошенко сообщили, что соцопросы показывают довольно хорошие результаты, которые говорят, что за Тимошенко проголосовало бы большое количество киевлян.

Читайте также: Юлия Тимошенко: "У нас субсидия — это абсолютный фейк и блеф"

Напомним, что согласно опросу, проведённому Киевским международным институтом, за Тимошенко на выборах президента проголосовали бы 17% опрошенных.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: