Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко: "У нас субсидия — это абсолютный фейк и блеф"

4 апреля 2015 14:59
Юлия Тимошенко: "У нас субсидия — это абсолютный фейк и блеф"Лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко заявила, что субсидия – это фейк, ее получить невозможно. Об этом она рассказала в эфире программы «Шустер LIVE» на телеканале «112 Украина».

Тимошенко рассказала, как формируются субсидии и политика по субсидиям во многих странах.

«…формируется следующим образом: если в Канаде более 6% от общего дохода человек или семья тратит на ЖКХ, то ему предоставляется субсидия, чтобы она больше не тратила, потому что нарушается система жизни человека. Нельзя жить, когда у нас 48% на ЖКХ и 50% — на питание. Поэтому, наша система субсидий, она должна формироваться следующим образом, например, если в среднем по миру 16%, например как в Польше, можно тратить на ЖКХ от бюджета семьи, то все, кто тратят больше, должны получить субсидию. У нас такого нет. У нас субсидия — это абсолютный фейк и блеф, так как ее получить невозможно», — подытожила она.

Читайте также: «Нафтогаз» необходимо ликвидировать, - Тимошенко

Ранее глава правления НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев рассказал, за счет чего упрощен механизм предоставления субсидий.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: