Регистрация Войти
Вход на сайт

Политический тандем. Порошенко и Кличко идут на выборы вместе

4 августа 2015 21:28
Политический тандем. Порошенко и Кличко идут на выборы вместеПолитические лидеры Виталий Кличко и Петр Порошеноко приняли решение, что они пойдут на местные выборы вместе, объединив силы своих партий «УДАР» и «Блок Петра Порошенко». Отметим, что Виталий Кличко снова будет главным кандидатом на пост мэра столицы.

О таком политическом решении сообщил сегодня заместитель председателя фракции «БПП» в парламенте Игорь Кононенко.

Читайте также: Кличко рассказал, когда будет готова Почтовая площадь

Согласно с информацией депутата Кононенко, четкая политическая договоренность между "УДАРом" и БПП достигнута. Политические партии вместе пойдут местные выборы и поддержат Виталия Кличко на выборах мэра Киева.

Также, он отметил, что вопрос совместного похода на выборы – это не только политика, но и юридическая составляющая. Над форматом совместного участия в выборах сейчас работают юристы.

Отметим, что во время прошлых выборов Петр Порошенко также работал совместно с Виталием Кличко, и его политической силой. К тому же, по сути, «БПП» в парламенте, это практически 90% народных избранников из бывшей партии «УДАР».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: