Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко рассказал, когда будет готова Почтовая площадь

3 августа 2015 13:24
Кличко рассказал, когда будет готова Почтовая площадьКиевский мэр Виталий Кличко анонсировал открытие Почтовой площади в украинской столице.

Об этом сообщает пресс-служба мэра Киева. Так, по его словам, она будет готова непосредственно ко Дню независимости Украины, 24 августа. Кличко рассказал, что на площади будет новый, уникальный фонтан и большая зона для семейного отдыха.

«Здесь построена фактически новая площадь, которой раньше не было. Ко Дню независимости будет открыто общественное пространство с уникальным фонтаном, зеленой зоной, современное, комфортное, где киевляне смогут хорошо провести время с семьей, отдохнуть, спуститься на набережную Днепра», — сказал Кличко.

Также он подчеркнул, что обязательно будут предусмотрены пандусы для людей с ограниченными возможностями, а также специальные заезды для велосипедистов. Отметим, что сам мэр не так давно сам полюбил велоспорт и нередко передвигается по городу на двухколесном друге.

Читайте также: Кабмин выделил 15 млн гривен на реконструкцию Почтовой площади

«Реконструкция Почтовой площади — это один из шагов, который позволит сделать наш город современным и в то же время не потерять его идентичности и самобытности», — отметил Кличко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: