Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужская дружба. Азаров требует арестовать Януковича (ВИДЕО)

Мужская дружба. Азаров требует арестовать Януковича (ВИДЕО)Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров успел вовремя покинуть территорию Украины, то есть до того, как из страны сбежал «легитимный» Виктор Янукович. Теперь Николай Янович собирает альтернативное украинское правительство в Москве, и уже рассказал об их плане действий.

Отметим, что согласно инициативе Николая Азарова, в Москве был создан комитет спасения Украины. В этом комитете свои президент, премьер, и министры, а их цель – «воскресить» Украину.

Сегодня члены комитета сделали сенсационное заявление. Согласно с их мнением, бывший президент Украины Виктор Янукович должен сесть в тюрьму.

Читайте также: Азаровский «Комитет спасения Украины» назвал кандидата на пост президента Украины

Отметим, что аргументируя свое решение, экс-премьер-министр Н. Азаров акцентировал внимание на том, что с Януковичем он проработал очень много лет, и он был разным. К примеру, на одном периоде и на заключительном периоде - это были совершенно разные Януковичи. Его коллега, экс-нардеп Марков заявил о том, что именно Янукович виноват в событиях, которые произошли в Украине, поэтому, Януковича нужно судить вместе с Порошенко.

Напомним, что и Марков, и Азаров объявлены в розыск в Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: