Регистрация Войти
Вход на сайт

Спасатели спешат на помощь. Азаров рассказал о своих планах относительно Украины

Спасатели спешат на помощь. Азаров рассказал о своих планах относительно УкраиныЭкс-премьер-министр Украины Николай Азаров авторитетно заявил, что у него есть разработанный план спасения Украины, который он собирается реализовать в ближайшее время. Его главными помощниками станут другие депутаты-беглецы украинского парламента.

Беглый экс-министр Николай Азаров решил учредить "Комитет спасения Украины", который будет его правительством в изгнании. Отметим, что такой «центр помощи» будет функционировать в Москве, где сейчас и находится бывший украинский премьер.

Планы у Азарова наполеоновские: он планирует объяснить всем украинцам, что их, на самом деле, обманывают, а в то время, когда он был премьером, в Украине царили «порядок и стабильность».

Читайте также: Николай Азаров: "Порошенко и Тимошенко способны угробить Украину"

Стоит отметить, что презентовать свой проект Азаров будет в четверг в московской гостинице "Украина".

Это будет «настоящее» правительство будущего для Украины. К примеру, президентом станет регионал Владимир Олейник, премьером – сам Азаров, заниматься экономикой у Азарова будет экс-нардеп Игорь Марков, которого во времена премьерства Азарова лишили мандата и посадили в тюрьму. Информационную поддержку отдали в руки шоумена-сепаратиста Юрия Кота.

Конечно же, действие не обойдется без Олега Царева, которому также приготовили особую роль.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: