Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаровский «Комитет спасения Украины» назвал кандидата на пост президента Украины

3 августа 2015 14:11
Азаровский «Комитет спасения Украины» назвал кандидата на пост президента УкраиныСбежавший в Россию бывший премьер-министр Украины Николай Азаров, времен правления Виктора Януковича, объявил о создании «Комитета спасения Украины».

По словам Азарова, главная цель новообразованного комитета – смена власти в Украине. Кандидатом на президентский пост члены комитета выбрали экс-депутата Верховной Рады Владимира Олейника.

Находящийся за пределами Украины Азаров пообещал вернуться в страну и помочь украинскому народу. «Силой захвативший власть преступный режим должен уйти», – подытожил Азаров.

Читайте также: Спасатели спешат на помощь. Азаров рассказал о своих планах относительно Украины

Инициативу Азарова уже прокомментировали в Кремле. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подчеркнул, что к созданию комитета Россия не имеет никакого отношения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: