Регистрация Войти
Вход на сайт

Деньги, гречка, криминал. Что нужно знать о 205 округе в Чернигове (ВИДЕО)

Деньги, гречка, криминал. Что нужно знать о 205 округе в Чернигове (ВИДЕО)205 избирательный округ в Чернигове стал одним из самых проблемных в истории проведенных в Украине выборов, и это при том, что сами выборы еще не проводились. К примеру, из 91 зарегистрированного здесь кандидата в народные избранники, реальную избирательную компанию проводили только 17.

Такие данные распространили представители общественно-политического движения «ОПОРА». К слову, координатор избирательных программ Ольга Айвазовская также рассказала о подкупе избирателей здесь гречкой, либо деньгами, криминальных и административных преступлениях кандидатов, и многом другом.

Отметим, что избирательная кампания проходила в атмосфере всеобщей конкуренции, которая не была добросовестной. Также приходится констатировать значительную роль так называемых технических кандидатов в избирательном процессе, которых на этих выборах было подавляющее большинство. Из 127 кандидатов, которые были зарегистрированы на старте кампании, и 91, который остался после того, как завершился период написания заявления об отказе от участия в выборах, лишь 17 вели определенную агитационную деятельность в рамках этого территориального округа.

Читайте также: За избиение Дурнева депутаты получат по 8 лет (ФОТО)

Также, Ольга Айвазовская акцентировала внимание на том, что именно технические кандидаты являются проблемой избирательной кампании. Эксперт уверена, что такие кандидаты могут быть проигнорированы избирателями, или «наделать шума» в день выборов.

Напомним, что главными конкурентами в 205-м округе стали Геннадий Корбан и Сергей Березенко. Также, здесь баллотируется известный журналист Алексей Дурнев.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: