На 205 округе определили лидера (ВИДЕО)
27 июля 2015 08:23

Итак, Центральная избирательная комиссия обработала 53% протоколов: Березенко - 36,87%, Корбан - 15,06%.
Напомним, что согласно обработанным данным 53,01% протоколов участковых избирательных комиссий в электронном виде, за кандидата в нардепы от "Блока Петра Порошенко" Сергея Березенко проголосовали 36,87% избирателей, за кандидата от "Укроп" Геннадия Корбана - 15,06% избирателей.
Если говорить о количестве, то за Березенко отдали свои голоса - 8542 человека, за Корбана - 3490 избирателя.
Читайте также: Выборы в Чернигове. Результаты экзит-полла
К слову, отметим, что правоохранители зафиксировали около 30 нарушений на выборах в Чернигове. Среди нарушений, которые были зафиксированы, сообщается о лицах с поддельными журналистскими удостоверениями на избирательных участках. Кроме того, милиция зафиксировала попытку подкупа избирателей.
Выборы на 205-м округе не обошлись без сюрпризов и эксцессов во время избирательной компании. К примеру, словесная перепалка Филатова и Саакашвили, или избиение журналиста А. Дурнева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.