Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров рассказал о дружбе с Януковичем и крушении «Боинга» (ВИДЕО)

Азаров рассказал о дружбе с Януковичем и крушении «Боинга» (ВИДЕО)Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров выступил в эфире русской радиостанции «Эхо Москвы», рассказав о том, кто на самом деле виноват в крушении «Боинга 777», и почему он прекратил дружить с экс-президентом Украины Виктором Януковичем.

В программе «Особое мнение» Н. Азаров назвал себя объективным наблюдателем за ситуацией вокруг расследования «Боинга». Политик уверен, что для того, чтобы восстановить справедливость, и найти поистине виновного, нужно провести независимое расследование. В состав расследовательной группы должны войти представители от России и Украины.

Николай Янович акцентировал внимание на том, что российская сторона охотно предоставляет все документы, подтверждающие ее невиновность, и непричастность к крушению авиалайнера, а украинская сторона, в это время, молчит. Поэтому, политик констатировал, что, судя с этого можно говорить о виновности Украины, которая отмалчивается, пусть даже частично.

Также, политик уверен, что единственная причина, по которой Россия против проведения международного трибунала – неуверенность в объективности расследования.

Читайте также: Николай Азаров выступил с разоблачительной речью

Что касается теперешний жизни, то Азаров рассказал, что живет на территории России, теперь он на пенсии, а с экс-президентом Виктором Януковичем сейчас не общается. Он рассказал, что буквально несколько дней после бегства Януковича в Россию, они поддерживали контакт, а потом по-тихому разошлись.

Также, он отметил, что главное задание украинских политиков сегодня – остановить войну, а не говорить об аннексии Крыма, так как полуостров защищен, и там не льется кровь, а вот на Донбассе около 3,5 миллионов людей, которые стенают от гражданской войны.

Также, Азаров утверждает, что украинская пресса замалчивает факты убийства журналистов и политиков (он имел в виду журналиста О. Бузину и политика М. Чечетова – ред.).

Источник: echo.msk.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
Neon 17 июля 2015 16:43
Цитата: Александр
Цитата: Neon
Цікаво, хто азірову платить пенсію?
Мабуть Україна...

Кто платит - тот и заказывает музыку!

А ви б не були таким самовпевненим. Законодавство України та договори з роіссєю дозволяють платить йому нехилу пенсію.
Цитировать          5
Бимба Тверская 17 июля 2015 16:34
Лижет "ж..пу" хазяину расейскому и мечтает "сдрыснуть" в Австрию в "прикупленные" на чёрный день под Веной а также на Сардинии виллы.Но..боится,бимба..однако.А то всяк бывает,арестуют и в буцыгарню...
Цитировать          4
Александр 17 июля 2015 16:33
Цитата: Neon
Цікаво, хто азірову платить пенсію?
Мабуть Україна...

Кто платит - тот и заказывает музыку!
Цитировать          3
ssss 17 июля 2015 16:25
Еще одна дрессированная шавка! Все врут, в Украине фашисты! Отрабатывай сохранение украденного в Украине и убежище!
Цитировать          2
Neon 17 июля 2015 16:22
Цікаво, хто азірову платить пенсію?
Мабуть Україна...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: