Регистрация Войти
Вход на сайт

Николай Азаров выступил с разоблачительной речью

Николай Азаров выступил с разоблачительной речьюЭкс-министр Украины Николай Азаров заявил, что на выборах президента Украины, после вооруженного переворота, не было никаких 50% за Порошенко. Азаров заявил, что выборы были сфальсифицированы.

Такое заявление он сделал в эфире программы “Постскриптум”. Бывший украинский премьер заявил, что выборы президента Украины, на которых победил Порошенко, были выиграны им по договору с США. По словам Азарова США поставили на Порошенко, именно поэтому он выиграл выборы.

“Это абсолютно нелегитимные выборы”, – заявил Азаров.

Читайте также: Зона АТО: Пески опять в огне

Однако он считает, что Порошенко став президентом страны, пускай даже незаконным путём, мог остановить кровопролитие и перестать уничтожать тот регион, который приносил в бюджет большое количество денег, на котором базировалась экономика страны.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Патріот 5 июля 2015 19:13
Копайте глибше, шановний :)
Цитировать          3
висновок2 5 июля 2015 19:01
То тоді згадайте, що курс гривні колись був 1.6 жо долара. І те, що таке сталось, винен той вонючий "умник", що сидить в Московіі. Бо щоб не падала нац.валюта, треба щоб було експортовано достатньо товарів. Так що розвивайте виробництво.
Цитировать          2
висновок 5 июля 2015 18:42
петюня найогидніший валютний аферист разом з гонтаревою та сєнькою обікрали та економічно згвалтували українців на 300%! Ці довбані патріоти зробили це нацвалютою через банки та створили чорний ринок, ще такого цинічного аферизму не було в україні з часів СРСР! Тому вимога нехай це чмо повертає нацвалюту на місце з якого взяло, коли прилізло як свиня до корита!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: