Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве проходят сразу три акции протеста

В Киеве проходят сразу три акции протестаВ Киеве 14 июля проходит сразу несколько митингов у стен Рады и возле Генпрокуратуры. Об этом сообщают местные СМИ. Телеканал 112 сообщает о том, что возле стен Рады проходит два митинга.

Одни митингующие выступают за защиту бизнеса и против спецсчетов НДС. Вторая группа выступает за прозрачность местных выборов, о которых еще даже толком не говорят в украинском парламенте. Митингующие заранее предупреждают власть, что местные выборы должны быть прозрачными.

Еще одна группа митингующих собралась возле Генпрокуратуры. Активисты требуют отставки заместителя генпрокурора Владимира Гузыря. Стоит отметить, что протестные митинги в Киеве стали регулярными.

Читайте также: Хакеры взломали аккаунт Администрации Президента (ФОТО)

Не так давно собирался финансовый майдан и бизнесмены. Профсоюзы ранее также заявили, что будут выходить на протесты, поскольку недовольны действиями киевской власти в плане повышения тарифов и заявлениями о том, что не будут повышаться пенсии.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Наталья 14 июля 2015 15:43
А еще там Кредитный майдан валютных заемщиков!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: