Регистрация Войти
Вход на сайт

Гумконвои РФ на Донбассе – это недопустимо, – Порошенко

Гумконвои РФ на Донбассе – это недопустимо, – ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко во время переговоров с "нормандской четверкой" отметил недопустимость перемещения так называемых гуманитарных конвоев РФ через неконтролируемые Украиной участки границы с Россией. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

По информации пресс-службы, П.Порошенко призвал облегчить доступ конвоев с украинской и международной гуманитарной помощью для жителей контролируемых боевиками районов Донецкой и Луганской областей.

Собеседники также коснулись других вопросов безопасности, гуманитарного и экономического характера.

Читайте также: СИЗО познается в сравнении. Савченко вернули в следственный изолятор

Напомним, Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор в "нормандском формате" с Президентом Франции Франсуа Олландом, Президентом РФ Владимиром Путиным и федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: